Найди значение выражении 36*29+36*71

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:35
    0
    36*29+36*71=3600.

    1) 36*29=1044.

    2) 36*71=2556.

    3) 2556+1044=3600

    Удачи))