0+y+10-12=17 найди y

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 23:30
    0
    0+у+10-12=17

    решение:

    у+10-12=17

    у+10=12+17

    у+10=29

    у=29-10

    у=19

    Ответ: 19