В магазине магнитофон стоит 1700 р., а на рынке на 30% дешевле. сколь стоит магнитофон на рынке?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:01
    0
    1700*30/100=510 р это 30%

    1700-510=1190 рублей стоит магнитофон на рынке

    Ответ 1190 руб
  2. 15 июля, 23:22
    0
    1) 1700:100%=17 рублей 1% от изначальной стоймости

    2) 30*17=510 на сколько товар дешевле

    3) 1700-510=1190 рублей стоймость на рынке