В магазине магнитофон стоит 4600 рублей, а на рынке - на 20% дешевле. Сколько стоит магнитофон на рынке?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:59
    0
    4600 - 4600 * 0.2 (20%) = 3680 руб
  2. 5 июля, 08:23
    0
    4600 - (4600•20:100) = 3680 (руб.)

    Ответ: магнитофон на рынке стоит 3680 рублей.