в магазине стоит магнитафон 1700 руб а на рынке на 30%дешевле. сколь стоит магнитафон на рынке

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:23
    0
    1700 х 30 : 100=510 руб

    1700 - 510 = 1190 руб
  2. 28 февраля, 00:30
    0
    1700*30=510

    1700-510=1190 (руб) стоит магнитофон на рынке