Как решить уравнение [4*-3]=0 с пояснением

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 03:08
    0
    Значит все очень просто

    Пишешь 4x-3=0

    (Переносим 3 в правую часть) 4x=3

    (затем переносим 4 в правую сторону со знаком делить) x=3/4 (это дробь, просто значка нету)

    Вот и ответ
  2. 3 октября, 03:13
    0
    1. 4x-3=0

    4x=3

    x=3/4 (0,75)