В магазине магнитофон стоит 1700 рублей а на рынке на 30% дешевле

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:12
    0
    1700*30%=1700*30:100=510 рублей

    1700-510=1190 рублей стоит магнитофон на рынке
  2. 30 июля, 17:53
    -1
    1700 * 0,3 = 510 руб. - 30%

    1700 - 510 = 1190 руб. - стоит на рынке.