Найдите площадь цветника прямоугольной формы если длина 3 метров а ширина 2 метра

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 23:45
    0
    2*3=6 квадратных метров
  2. 13 июня, 00:46
    0
    S=3*2=6m2 ...