Уменьшаемое 96 80 82 60, вычитаемое 10 12 46 40, разность 70 40 14 20

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 21:31
    0
    80-10=70

    80-40=40

    60-46=14

    60-40=20