Найдите число, если его 30% равны 6 помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:02
    0
    100 % - х

    30 % - 6

    х=100*6/30=600/30

    х=20
  2. 8 мая, 23:46
    0
    30%=6

    10%=6:3=2

    60%=12

    90%=18

    100%=20