Вычислите удобным способом a) (6112+1592) - 496 = b) 1823+846) - 1723 = p) 95837 - (95137+198) = g) (8593+1407) - 999=

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:54
    0
    (6112+1592) - 496=7704-496=7118

    (1823+846) - 1723=2669-1723=946

    95837 - (95137+198) = 95837-95335=402

    (8593+1407) - 999=9000-999=8001