Сколько будет 7+467-435

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:34
    0
    1) 7+467=474

    2) 474-435=39

    7+467-435=39
  2. 12 апреля, 06:54
    0
    467-435+7=39 32+7=39