Разность чисел 90 и 70 увеличьте на 4 десятка

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:18
    0
    90 - 70 = 20

    20 + 40 = 60
  2. 19 апреля, 09:44
    0
    90 - 70 + 4 = 20 + 4 = 24