Сумму чисел 80 и 60 уменьшите на 2 десятка.

разность чисел 900 и 700 увеличьте на 4 десятка.

запишите числа 593,600. какое из этих чисел больше и насколько?

уменьшаемое 850, разность 300. чему равно вычитаемое?

во сколько раз число 60 меньше 420?

представьте число 129 в виде суммы разрядных слагаемых?

найдите частное чисел 360 и 6.

найдите неизвестное слагаемое, если другое слагаемое 20, а сумма 900.

произведение 720, первый множитель 8. чему равен второй множитель?

частное 6, делитель 50. чему равно делимое?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:32
    0
    900-700=200*40=8000

    больше 600 чем 593 на 7

    850+300=1150

    900-20=880

    720/8=90