На столе стоит 10 ваз, в любых двух вазахвместе лежит не более 5 орехов. Какое наибольшее количество орехов может быть во всех вазах

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:15
    0
    Примерно так:

    1+1=5

    1+1=5

    1+1=5

    1+1=5

    1+1=5

    =25 т. к не менее может быть меньше 25, Значит21, 20.

    Ответ: В.