Последовательность задана Xn = N3 - 3. Найдите четвертый член последовательности

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:09
    0
    Чтобы найти 4-й член, нужно подставить 4 вместо N:

    Х4=4*3-3=12-3=9

    Ответ: 4-й член равен 9.