Выразите в кг и представьте несократимой дробью 15 г. 250 г

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:09
    0
    1 г=1/1000 кг. Тогда 15 г=15/1000=3/200 кг. 250 г=250/1000=1/4 кг