Даны числа 4,5,7,8,9. Каждое четное число уменьши в 2 раза, а нечетное увеличь в 9 раз

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:18
    0
    4:2=2

    8:2=4

    5*9=45

    7*9=63

    9*9=81