Лупа дает 3-х кратное увеличение. каким будет отрезок длинной 7 см, рассматриваемый через лупу?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:57
    0
    3*7=21

    Ответьте: длина составляет 21
  2. 9 сентября, 19:04
    0
    3*7=21 (см)

    Ответ: длина отрезка - 21 см