Порядок действий 36:4 * (17-9) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:59
    0
    Первое будем решать в скобках 17-9=8 второе будем решать деление

    36:4=9 умножение 9 х8=72

    36:4 х (17-9) = 72
  2. 14 июля, 01:32
    0
    1 действие 17-9=8

    2 действие 36:4=9

    3 действие 9*8=72

    получится 72