Стороны прямоугольника 15 сантиметров и y сантиметров Запиши выражение для вычисления периметра прямоугольника Найди периметр Если игрек равен 10,1

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 03:37
    0
    P=2 (a+b).

    если y=10, то>

    P=2 (15+10)

    P=2*25=50 см.;

    если y=1, то >

    P=2 (15+1)

    P=2*16=32 см.

    Ответ:P=50 и 32 см.