Составить 4 верных равенства 1) 3-6-9 и 2) 10-7-3

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:46
    0
    9-6=3

    6+3=9

    6-3=3

    (6+3) - 9=0

    10-7=3

    10-3=7

    7+3=10

    (7+3) - 10=0