Помогите решить уровненеи x-1=12-7x

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:25
    0
    X-1=12-7x x=12+1-7x x=13-7x x+7x=13 x=13:8 x=1.5/8
  2. 14 февраля, 07:24
    0
    X+7x=12+1

    8x=13

    x=13/8