3*24/7 умножение целого числа

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:36
    0
    Представим 3 как 3/1, отсюда следует, что 3/1 * 24/7. 3 * 24 = 72/7, переведем в целое число: 10 целый 2/7
  2. 25 июня, 21:47
    0
    3*24/7=72/7≈1,28571 Число в значении целым не получается. Только так.