Выполни действия скобка открывается минус 12,8 скобка закрывается минус скобка открывается минус Пять целых 1 четвертых равно

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:21
    0
    (- 12,8) - (- 5 1/4) = - 12,8 + 5 1/4 = - 12,8 + 5,25 = - 7,55