Вычисли по действиям (49306-38969) * 7+43264:4

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:55
    0
    1) 49306-38969=10337

    2) 10337*7=72359

    3) 43264:4=10816

    4) 72359+10816=83175