Пример по действиям 93 * (8-54:18) : 3

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:38
    0
    1) 54:18=3

    2) 8-3=5

    3) 93*5=465

    4) 465:3=155
  2. 27 октября, 11:07
    0
    1) 54 : 18 = 3

    2) 8 - 3 = 5

    3) 93 * 5 = 465

    4) 465 : 3 = 155