Как найти часть от числа, выраженную дробью? Как найти число по его части? Найди: 5/8 числа 16

7% числа 900

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:12
    0
    5/8 от 16

    16:8*5 = 10

    7%от 900

    900:100*7 = 7*9=63

    Или

    0.07*900=63