Помогите вычислить примеры:

1) - 9 + (-3,5) 2) - 0,6 + (-1/2) + 0,7

3) - 3,8 + (5,4) 4) - 0,75 + (-4/5) + 0,9

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:51
    0
    1) - 12,5

    2) - 2/5

    3) 1,6

    4) - 11/15
  2. 16 января, 15:18
    0
    1) - 9-3,5=-12,5

    2) - 0,6-1/2+0,7=-0,4

    3) - 3,8+5,4=1,6

    4) - 0,75-4/5+0,9=-0,65