60+а=65 решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:50
    0
    60+а=65

    а=65-60

    а=5

    60+5=65
  2. 5 августа, 07:06
    0
    60+а=60 А=65-60 А=5 Ответ 5