Для изготовления 6 скрепок требуются 48 сантиметров проволоки Сколько скрепок можно изготовить из 64 сантиметров проволоки

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 10:21
    0
    1) 48:6=8 (см) - требуется для 1 скрепки.

    2) 64:8=8 (скр)

    Ответ: 8 скрепок можно изготовить из 64 сантиметров проволоки.
  2. 28 июля, 13:20
    0
    1) 48:6=8 (см) для изготовления одной скрепки

    2) 64:8=8 (скрепок)