Решите уравнение 26 - (х+7) = 10

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:56
    0
    26 - (х+7) = 10

    х+7=26-10

    х+7=16

    х=16-7

    х=9
  2. 23 апреля, 11:23
    0
    26 - (x+7) = 10

    26-x-7=10

    x=-26+7+10

    x=9