Как найти длину и периметр, если ширина 7 см, а площадь 84 кв см

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:33
    0
    84:7=12 (кВ. см) - длина
  2. 30 декабря, 17:51
    0
    1.) 84:7=12 (см) - длина

    2.) 12+7=19 (см)

    Ответ: длина равняется 12 см., а P=19 см.