63 года внуку 7 лет За сколько лет бабушка старше внука во сколько раз внук моложе бабушки

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:39
    0
    Бабушка старше на 56 лет

    Внук моложе в 9 раз
  2. 20 июня, 16:04
    0
    63-7=56-на столько бабушка старше внука

    63/7=9-во столько внук моложе бабушки