Найдите удвоенное произведение вычитаемого если разность 13/14 а уменьшаемое равно сумме чисел 5/6 и 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:11
    0
    Уменьшаемое: 5/6+3/7=53/42.

    в+53/42=13/14

    в=13/14-53/42=-14/42=-1/3.

    Удвоенное вычитаемое: (-1/3) = 1/9