Выполни дейсвие: 5) (5 1/2+2 3/5) •5/9

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:50
    0
    = (5 5/10+2 6/10) * 5/9=7 11/10*5/9=81/10*5/9=9/2=4 1/2