Выполни дейсвие: 1) (3/4 + 1/20) •1/2; 2) (7/12 - 1/3) •16/19;

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 15:57
    0
    1.

    1) 3/4+1/20 = (15+1) / 20=16/20=4/5

    2) 4/5•1/2=8*5/10=40/10=4