Длина прямоугольного параллелепипеда 45 сантиметров, ширина в 3 раза меньше длины, А высота на 2 сантиметра больше ширины. Найдите Объем параллелепипеда.

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:04
    0
    1) 45:3=15 ширина

    2) 15+2=17 высота

    3) V=45*15*17=11475 обьем