Найди периметр триугольника 2 6 9

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:54
    0
    Чтобы найти периметр треугольника нужно сложить все его стороны т. е.

    Р = а+б+с

    значит Р = 2 + 6 + 9 = 17