Решить помогите 3/10 - 4/15

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:40
    0
    Одна тридцатая 1/30 ...
  2. 2 мая, 17:00
    0
    2/10-4/15 = (приводим к общему знаменателю) = 9/30-8/30=1/30