1) Длина триугольника 8 см, а ширина в 2 раза меньше. Обчисли периметр триугольника.

2) Найди значения выражений: с: 3+25, если с=24

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:32
    0
    8:2=16*3=48 см периметр 2) 24:3+25=33