Ира и петя пришли с родителями в парке в субботу в 9 часов, а ушли в полдень. сколько времени они провели в парке.

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:03
    0
    Поддень это 12 часов. 12-9=3 часа Ответ: они были в парке 3 часа
  2. 17 ноября, 20:26
    0
    12-9=3 (ч)

    ответ: 3 часа они провели в парке