Помогите решить задачи 1 Было-?, Привезли-76 м, Стало-81 м, 2 В 1-м доме83 кв, во 2-м доме60 кв, На сколько больше?

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:26
    0
    1 задача

    81-76=5 (м) было

    2 задача

    1 м - 83 кв

    2 м - 60 кв

    1) 83-60=23 (кв)

    Ответ: на 23 кв больше чем во 2