Помогите прошу

26 а-118+154-19a

помогитег

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:12
    0
    26 а-118+154-19 а=7 а-36

    Если упростить, то думаю, что так.
  2. 26 сентября, 19:11
    0
    Переносим неизвестные в лево известные в право 26 а-19 а=118+154

    7 а=272

    а=272/7