Если ширина прямоугольного участка на 5 метров меньше чем его ширина, a длина вокруг него составляет 90 метров. Найдите площадь участка.

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:01
    0
    Пусть х - ширина, тогда х+5 длина 2 х+2 х+10=90 х=20 х+5=25 Площадь 25*20=500 мквадр.