Реши уравнение:

(130 - x) + 35 = 50

197 - 37+y=200

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:41
    0
    (130-х) + 35=50

    130-х=15

    х=130-15=115

    197-37+у=200

    у=200-197+37=3+37=40