Запишите цифрами, прочитайте по другому и вычислите: а) степень с основанием три и показателем шесть. б) три в четвертой степени. в) единица возведенная в десятую степень.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:46
    0
    А) 3^6=729

    б) 3^4=81

    в) 1^10=1

    1 в любой степени - 1