При каком значении буквы верно равенство: 1) x+100=100 2) 87-a=87 3) 73-a=73 4) b+0=0 5) c-c=0 6) b+b=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:45
    0
    1. 0+100=100

    2. 87-0=87

    3. 73-0=73

    4. 0+0=0

    5. 0-0=0

    6. 0+0=0
  2. 1 июня, 21:44
    0
    1). 0+100 = 100

    2). 87 - 0 = 87

    3). 73 - 0 = 73

    4). 0 + 0 = 0

    5). 5 - 5 = 0 (или два любых одинаковых числа)

    6). 0+0 = 0