Вычислите значение выражений (25287+48589) : 92-92*10:2=?

397370:79 - (327*84-5295) : 57=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:23
    0
    (25287+48589) : 92-92*10:2=343

    397370:79 - (327*84-5295) : 57=4641
  2. 30 июня, 20:00
    0
    (25287+48589) : 92-92*10:2=343

    397370:79 - (327*84-5295) : 57=4641