Памогите решить пример (25287+48589) : 92-92 умножить на 10 разделить2

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:19
    0
    (25287+48589) : 92-92*10:2

    1) 25287+48589=73876

    2) 73876:92=803

    3) 92*10=920

    4) 920:2=460

    5) 803-460=343